В Дзержинске солдат срочной службы покончил жизнь самоубийством

12:53
8.12.09
0
1181
В Дзержинске покончил жизнь самоубийством солдат срочной службы. Что стало причиной столь печального решения?


Открыть полностью

В пресс-службе регионального Командования внутренних войск МВД России по Приволжскому федеральному округу сообщили, что в минувшую субботу рядовой Александр Голованов самовольно оставил расположение части. С оружием в руках молодой человек подошел к припаркованной у обочины машине, за рулем которой сидела женщина. Завладев автомобилем, он попытался скрыться. Во время операции задержания военнослужащий не справился с управлением и врезался в столб.  Оказалось, что солдат застрелился. Когда это случилось: до того, как машина врезалась в столб, или после, – пока выясняется.
Дмитрий Скорцов, старший офицер пресс-службы регионального Командования внутренних войск МВД России по Приволжскому федеральному округу:"В ходе предварительного разбирательства выяснилось, что возможной причиной трагедии стала произошедшая накануне ссора молодого человека с любимой девушкой, ревность и подозрения ее в измене. Данную информацию подтверждают сослуживцы и родственники погибшего, который, по их мнению, таким способом пытался выяснить с девушкой отношения."
Расследование происшествия проводят сотрудники военной прокуратуры и представители Приволжского регионального Командования внутренних войск МВД. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона автомобиля.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку