Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение в матче с хоккейным клубом Санкт-Петербурга "СКА"

15:02
8.12.09
0
600
Нижегородское "Торпедо" уступило 1 из лидеров Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге в матче со "СКА" подопечные Евгения Попихина проиграли со счетом: 1:5.

Грамотные действия в обороне не позволили соперникам поразить ворота Мартина Фалтера в 1 периоде. Однако в середине 2 периода хоккеисты "СКА" дважды реализовали большинство, а за 3 секунды до перерыва увеличили счёт: 3:0.
Забить торпедовцам удалось в начале 3 периода. Нижегородцы использовали своё преимущество, играя впятером против троих. Единственную шайбу "Торпедо" в этом матче забросил Евгений Королев. До конца встречи хозяева ещё больше увеличили своё преимущество.
Следующий матч нижегородское "Торпедо" проведёт завтра на выезде с череповецкой "Северсталью".