В Ленинском районе Нижнего Новгорода открылся уникальный Центр здоровья

08:22
2.02.10
0
1214
Пройти бесплатное медицинское обследование теперь смогут и жители Ленинского района Нижнего Новгорода. Сегодня торжественно открылся еще 1 Центр здоровья, в котором можно бесплатно пройти медицинское обследование. Он расположен на базе Городской клинической больницы №33.


Открыть полностью

Он стал 7 по счету, появившимся в регионе за последний месяц. Здесь нижегородцы смогут не только узнать о состоянии своего здоровья, но и получить необходимую медицинскую помощь.
Центр здоровья в Ленинском районе начал действовать еще неделю назад, поэтому сегодня уже можно оценить первые результаты его работы.
Всего в Нижнем Новгороде открыты 6 Центров здоровья. Обследование занимает не больше часа. Специалисты проверяют все психо-физиологические функции организма, работу сердечно-сосудистой системы, дыхание.
Все 6 Центров здоровья работают на базе городских больниц №40, №39, №33 и №12, а также на базе поликлиники №7. Специально для подростков открыт Центр здоровья при поликлинике №49. В перечисленные больницы можно позвонить и уточнить, как записаться в Центр здоровья.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку