В Нижнем Новгороде пройдет Чемпионат России по бодибилдингу и культуризму

14:25
9.04.10
0
1057
Нижний Новгород готовится к стартам. 24 апреля Приволжская столица будет принимать у себя Чемпионат России по атлетическому фитнесу, бодибилдингу и культуризму. Предыдущие соревнования такого масштаба проходили в Нижнем Новгороде 3 года назад.


Открыть полностью
Наставники помогают спортсменам решить много задач: как себя преподнести, какую программу подготовить, в какой категории выступить, и что сделать, чтобы прорисовать рельеф?
Мария Луцина - дебютантка и чемпионка прошлогоднего кубка Нижегородской области - подготовку к Чемпионату России по атлетическому фитнесу, бодибилдингу и культуризму начала ещё осенью. Тренеры ее формой довольны, но считают, что поработать над собой Марии ещё необходимо. Времени на подготовку остаётся всё меньше, но спортсменка шаг за шагом, сохраняя спокойствие, идёт к желаемому результату.
Каждый атлет предъявляет к себе строгие требования. Титулованный спортсмен Сергей Блинов - уже далеко не новичок в атлетическом фитнесе. Однако чемпион мира не даёт спуску ни своим воспитанникам, ни себе самому. Сбалансированное питание, постоянные тренировки являются секретом его успеха.
Уже через неделю в Дзержинске состоится Чемпионат Нижегородской области по атлетическому фитнесу, бодибилдингу и культуризму, а его победители 24 апреля в Нижнем Новгороде будут соревноваться с сильнейшими спортсменами страны уже в чемпионате России.
Более подробно узнать о процессе подготовки нижегородских спортсменов к предстоящим чемпионатам можно, посмотрев программу "Страна Спортивная" в воскресение на телеканале "Россия 2" в 9.15.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку