В Нижнем Новгороде состоялся традиционный турнир Кубок "Ашана"

09:02
5.05.10
0
810
Маленькие хоккеисты почувствовали себя на месте звезд Континентальной хоккейной лиги. На льду нагорного Дворца спорта профсоюзов состоялся традиционный турнир Кубок "Ашана", посвящённый в этом сезоне 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие 6 сильнейших команд Нижегородской области.


Открыть полностью
На открытии соревнований самых маленьких игроков посвятили в хоккеисты, вручив им именные свитера. От игры 7-летних хоккеистов не могли оторваться не только их родители, но и сами организаторы соревнований.
Радован Мазоух, директор гипермаркета "Ашан" в Нижнем Новгороде: "Поддержка спорта – лучшее, что компания может сделать."
Кубок разыгрывался среди игроков 11-12 лет. Главную награду увезли в Арзамас игроки команды "Знамя". Лысковский "Олимп" оказался на втором месте, а "Красные крылья" заняли третью позицию.
Все участники получили призы и подарки. Самый активный игрок турнира Адам Кодзоев увёз домой велосипед. В следующем году организаторы планируют сделать турнир ещё масштабнее и собрать большее количество команд.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку