В Нижнем Новгороде в День Победы будет изменено движение транспорта

14:49
7.05.10
0
2017
В День Победы будет изменена привычная схема движения транспорта. В Нижегородском районе с 5 часов утра и до 12 часов ночи будет закрыт проезд по пощади Минина и Пожарского и прилегающим к ней улицам и съездам. Движение пассажирского транспорта будет организовано через площадь Свободы, улицу Белинского, площадь Лядова и далее по маршрутам.


Открыть полностью

После праздника на площади Свободы для нижегородцев, следующих в направлении микрорайонов "Кузнечиха", "Верхние Печеры", "Щербинки 1", "Щербинки 2", Автозаводского и Ленинского районов, организованы 60 автобусов от "Нижегородпассажиравтотранса", 70 автобусов частных пассажирских транспортных предприятий, 15 троллейбусов маршрутов №9, №13 и №17.
На площади Горького организованы 15 автобусов частных перевозчиков, у Речного вокзала жителей города, следующих в направлении Московского вокзала, будут ожидать 20 автобусов от "Нижегородпассажиравтотранса" и 45 автобусов частных предприятий.
На улице Алексеевская запланирована работа 10 частных автобусов и 13 трамваев по маршрутам №1, №2 и №21, на улице Ульянова - 3 троллейбуса по маршруту №1.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку