На Нижегородской ярмарке открылась экспозиция ведущих промышленников страны и мира

08:46
22.06.10
0
1047
Продукция ведущих промышленников страны и мира в эти дни представлена на Нижегородской ярмарке. Там открылись 2 традиционные экспозиции: IX Международная специализированная выставка "Машиностроение. Станки. Инструмент" и XIV Международная специализированная выставка "Сварка".


Открыть полностью
Свыше 50 предприятий и организаций из России, Израиля, Китая, Японии и других стран заняли целый павильон ярмарки. Здесь можно своими глазами увидеть лазерную обработку металлов. Среди участников выставки заявлены не только заводы, но и крупнейшие фирмы-поставщики.
Например, впервые на Нижегородской ярмарке свои услуги представила группа компаний "RusTos". Она является одной из крупнейших в стране поставщиков европейского металлообрабатывающего оборудования. Компания сотрудничает с известными предприятиями Чехии, Словакии, Австрии.
Алексей Горшков, заместитель генерального директора группы компаний "RUSTOS": "Наша компания в настоящее время поставляет европейское оборудование на предприятия Нижегородской области. Эта выставка - хорошая возможность найти новых деловых партнеров".
Познакомиться с продукцией и услугами участников выставки можно будет до 23 июня. Экспозиция открыта в первом павильоне Нижегородской ярмарки.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку