Сотрудники нижегородской компании по вывозу мусора провели экологическую акцию

10:53
4.10.10
0
973
В Нижнем Новгороде прошла экологическая акция. Интересно, что ее участниками стали не обычные жители, а профессионалы–сотрудники нижегородской компании по вывозу мусора. Безвозмездной уборке они посвятили свой выходной. Кстати, эта Всероссийская акция под эгидой группы компаний "Мехуборка" сейчас проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Набережных Челнах.


Открыть полностью

Профессионалы по уборке к своему делу подходят основательно, при этом неважно, коммерческий заказ или труд на добровольной основе. С утра в сквере на улице Есенина в Канавинском районе трудилась тяжелая техника и 30 работников.
Алесандр Сальнов, коммерческий директор нижегородского филиала группы компаний "Мехуборка": "Мы приводим планету, родной город в порядок. Поэтому у всех настроение боевое!"
Сначала механической уборкой хотели заняться на берегах Мещерского озера. Однако в районной администрации предложили не менее проблемную зону. В центре сквера стоят гаражи. Строительный и бытовой мусор копится здесь годами. Некоторые из местных жителей и сами решили поддержать уборку.
За 5 часов этому месту помогли сбросить около 80 кубометров мусора. Сотрудники компании готовятся к следующей добровольной уборке: они намерены сделать чище жизнь жителей и других районов города.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку