Крупная авария на Мызинском мосту парализовала движение в городе

11:00
3.11.10
0
1340
Транспортный коллапс произошел в Нижнем Новгороде. Вчера с 5 часов вечера на главных транспортных артериях города начали образовываться многокилометровые пробки. Проспекты Гагарина и Ленина, Окский съезд были парализованы. Такая напряженная ситуация сложилась из-за крупной аварии в районе Мызинского моста.


Открыть полностью
Авария произошла на Мызинском мосту в 15 часов 40 минут. В дорожно-транспортного происшествии участвовали сразу 4 автомобиля. По предварительной версии госавтоинспекторов, события развивались следующим образом. Фура двигалась по улице Ларина в сторону Мызинского моста. Около 4 часов дня на подъезде к переправе фуру развернуло. В какой-то момент водитель по непонятным причинам не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. В результате большегруз врезался в 2 иномарки и буквально "подмял" под себя "ВАЗ-2104". Водитель отечественной легковушки погиб на месте. Остальные участники дорожно-транспортного происшествия отделались испугом и мелкими травмами.
Из-за аварии перекрытыми оказались в общей сложности 4 полосы движения: 2 - в одну сторону и 2 - в другую сторону. Только через 3,5 часа дорожная ситуация в городе стабилизировалась.
По какой причине водитель многотонника не справился с управлением, пока неизвестно. В данный момент госавтоинспекторы пытаются установить точную причину случившегося.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку