Нижегородская "Волга" одержала победу над дзержинской "Викторией" в Кубке губернатора по мини-футболу

15:06
11.11.10
0
1038
Кубок губернатора Нижегородской области по мини-футболу после 2 лет пребывания в Дзержинске переехал в Областной центр. 11-летним спортсменкам из нижегородской "Волги" пришлось побороться за награду.

Легким для них выдался только полуфинальный матч, в котором была обыграна "Спарта" из Уреня со счетом: 9:1. В решающей встрече "волжанки" сошлись с соперницами из дзержинской "Виктории", которые на пути в финал переиграли навашинскую "Спарту" со счетом: 3:0. В заключительном матче "Виктория" поначалу лидировала, открыв счет в первом тайме. Однако во втором тайме капитан нижегородок Валерия Хлебосолова забила ответный мяч.
Судьба Кубка губернатора Нижегородской области по мини-футболу впервые за его 5-летнюю историю разыгрывалась в серии пенальти. Здесь удача улыбнулась новичкам: "Волга", впервые прошедшая в финальный раунд, праздновала успех: 4:3. Лучшим игроком Кубка губернатора была признана капитан команды-победительницы.