Нижегородскую молодежь проверили на прочность

15:04
15.12.10
0
771
"Снежный ком" прошел по Автозаводскому району. Так называется спортивная игра, в которой участвовали студенты учебных заведений района. В Автозаводском парке для них устроили испытание – веревочный курс на проверку выносливости и сплоченности команд. Кто его прошел, и какая преграда далась труднее всего?


Открыть полностью
Студентов и молодых специалистов Автозаводского района проверяли на прочность. Для участия в спортивной игре "Снежный ком" многих из них отпустили с занятий в учебных заведениях и дали отгул на работе, но предупредили, что ждут только с победой. За нее администрация района обещала ценные призы.
Светлана Саксина, начальник отдела молодежной политики администрации Автозаводского района: "Здесь воспитывается доверие, "чувство локтя", что немаловажно в нашей жизни."
"Чувство локтя" в Автозаводском парке почувствовали 12 команд из ВУЗов и техникумов района. Наталья Лучинина – будущий кондитер. Она призналась, что стоять у плиты привычнее, чем управлять санками.
"Снежный ком" в Автозаводском районе проводят в первый раз. Обычно такие соревнования устраивали осенью, так как боялись, что участники замерзнут. Этот день показал, что опасения были напрасными. За 3 часа такой разминки на морозе все команды только разогрелись.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку