Региональное Управление наркоконтороля подвело итоги антинаркотической деятельности

16:54
29.12.10
0
823
Около 3000 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявлены на территории Нижегородского региона в этом году. Такие данные приводят специалисты ГУВД по Нижегородской области.


Открыть полностью

По сравнению с прошлым годом, количество нарушений закона в данной сфере снизилось почти на 200 случаев. Такие выводы были озвучены и на заседании антинаркотической комиссии, которое состоялось сегодня. Региональное Управление наркоконтороля отчиталось об успешно проведенных профилактических операциях антинаркотической направленности. На заседании были озвучены и приоритеты антинаркотической работы в новом году.
Наталья Змеева, заместитель начальника УФСКН по Нижегородской области: "Предложено активизировать работу правоохранительных органов по пресечению реализации наркотиков в Нижегородской области, активизировать профилактические мероприятия, такие как "МАК", "Дискотека". Предложено активизировать новые подходы по профилактике первичной наркомании, обратить больше внимания на подростков, школьников."  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку