Рождественским подарком для всех нижегородских любителей хоккея с мячом стала победа "Старта" над архангельским "Водником"

20:05
7.01.11
0
729
Рождественским подарком для всех нижегородских любителей хоккея с мячом стала победа "Старта" над архангельским "Водником". Харизматическое с середины 90-х годов противостояние теперь идет не за медали российского первенства, а за лучшие позиции во втором десятке турнирной таблицы.

Но победа над "Водником" по-прежнему важна, тем более, что встрече "Старта" с противниками предшествовала серия из 5 поражений. Подопечные Алексея Дьякова удачно провели дебютный отрезок, забив 2 мяча в течение 3 минут. Отличились Антон Рычагов и Александр Труфанов.
Гости пытались догнать изо всех сил: дважды Александр Антонов сокращал разрыв в счете до минимума. Но Александр Патяшин и Леонид Бедарев восстанавливали преимущество хозяев в 2 мяча. Реализуй Труфанов пенальти на 82 минуте, успех был бы еще более крупным, но и 4:2 – тоже хорошо. Это третья победа "Старта" в нынешнем чемпионате.