Игроки нижегородского "Торпедо" провели мастер-класс для юных хоккеистов

10:45
28.01.11
0
942
В Нижнем Новгороде игроки хоккейного клуба "Торпедо" Михаил Варнаков и Сергей Вышедкевич впервые выступили в роли тренеров. Они провели мастер-класс с воспитанниками детских спортивных школ. На льду со звездами тренировались 45 юных хоккеистов от 10 до 11 лет.


Открыть полностью

Мастер-класс со звездой оказался настоящей спортивной тренировкой. Новоиспеченные тренеры юных спортсменов готовили по-взрослому: небольшая разминка и сразу несколько упражнений подряд. Ребята ждали этой встречи несколько дней. Наперебой обсуждали, что же покажут мастера хоккея.
Для Михаила Варнакова и Сергея Вышедкевича эта встреча стала своеобразной проверкой, ведь они впервые попробовали себя в роли тренеров. Юные хоккеисты потихоньку признались, что побаивались сурового Сергея, но после мастер-класса отношения стали почти дружескими. Один из ребят унес с собой настоящий трофей от профессионального игрока - клюшку Сергея Вышедкевича.
На льду со звездами тренировались 45 юных хоккеистов от 10 до 11 лет. Михаил Варнаков обучал нападающих, а Сергей Вышедкевич показывал упражнения для защитников.
Закончилось мероприятие раздачей автографов и совместными фотографиями на память. Однако организаторы надеются, что подобные мастер-классы будут устраиваться снова.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку