Нижегородский холдинг "Сордис" попал в число лидеров на "Продэкспо-2011"

10:42
16.03.11
0
1749
В Москве завершилось самое авторитетное мероприятие в пищевой промышленности России и Восточной Европы - Международная продовольственная выставка "Продэкспо-2011". В этом году ее участниками стали более двух тысяч компаний из 55 стран мира. Нижегородцы попали в число лидеров.


Открыть полностью

В рамках международного дегустационного конкурса нижегородский холдинг "Сордис" завоевал 8 медалей, 4 из которых – золотые. Также напитки компании боролись за звание "Лучший продукт 2011 года" и победили в пяти номинациях.
Ирина Баранова, директор по развитию холдинга "SORDIS": "Мы не добавляем в продукцию химии, ароматизаторов и красителей. Это принципиальный вопрос."
Эксперты отдали предпочтение продукции нижегородского производителя, дегустируя ее вслепую. Как признались победители, их главный секрет состоит в натуральном и экологически чистом сырье, современных технологиях производства и специалистах, которые трудятся над созданием напитков.
Татьяна Фузина, главный технолог холдинга "SORDIS": "Чтобы выпустить качественную продукцию, на предприятии было полностью обновлено технологическое оборудование. Специалисты нашего предприятия совместно с институтом пищевой промышленности разрабатывают технологические рецептуры на основе старинных русских рецептов с использованием натурального сырья."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку