В Нижнем Новгороде впервые состоялся "диалог заинтересованных сторон"

10:43
25.03.11
0
987
Встреча представителей власти, бизнеса и общественных организаций была инициирована компанией "ЛУКОЙЛ" с целью подготовки неофициальной отчетности. Нижегородцы не только из первых уст смогли узнать достоверную информацию, например, о природоохранной деятельности компании, но и высказать свои пожелания к работе компании.


Открыть полностью
Внести вклад в развитие региона с помощью реализации специальных программ, одна из которых – обеспечение экологической безопасности. Благодаря работе в этой сфере за последние 10 лет на заводе "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", нефтебазах и автозаправочных станциях Нижегородской области выброс вредных веществ в атмосферу существенно сократился. О том, что сделано, говорили в Нижнем Новгороде на общественных слушаниях о деятельности "ЛУКОЙЛа". Сейчас компания готовит очередной отчет в области устойчивого развития и с нижегородцами консультируется впервые.
Александр Василенко, начальник департамента общественных связей ОАО "ЛУКОЙЛ": "Мы ведем заинтересованный диалог с людьми."
В диалоге с руководством предприятий "ЛУКОЙЛа" нижегородцы предложили компании ввести "народный контроль" на заправках, а также увеличить финансирование благотворительных и социальных программ.
Теперь с учетом всех предложений дополненный отчет представят в первое воскресенье сентября - в День нефтяника. Его опубликуют и переведут на английский язык.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку