"Вместе нам удалось сделать праздник по-настоящему ярким и незабываемым"

21:30
18.10.19
0
1233
18 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Организаторы Дня города получили награды. Напомню, в этом году праздник проходит в новом формате. Было устроено множество фестивальных площадок. Одна из них - площадка фестиваля кино и видео о городе, организованная "ГТРК Нижний Новгород", пользовалась большой популярностью. О наградах и награжденных - Марина Толстикова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/036/Den_Goroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4c2/Den_Goroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d0b/Den_Goroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
День города в этом году прошел в новом формате. Сделать его особенным помогли именно эти люди - представители городских сообществ. Именно они сделали все возможное, чтобы этот день стал незабываемым.

- Вместе с вами нам удалось сделать этот праздник по-настоящему ярким и незабываемым. 

На 10 городских фестивальных площадках нижегородцы и гости города смогли поучаствовать в исторических реконструкциях, рыбалке, мотошоу, уличном барбекю. А также посмотреть кинофильмы о столице Приволжья. "Фестиваль кино и видео о городе", организованный ГТРК "Нижний Новгород", напомнил горожанам историю Приволжской столицы.

Елена Лядова, Ведущая программы «Вести-Приволжье» -  Мы показывали уникальное, архивное кино о Нижнем Новгороде и новое кино о нашем любимом городе. У нас были лучшие артисты, лучшие музыканты. Именно с нашей сцены первые лица города и области поздравляли нижегородцев с днем рождения их любимого города. 

Дмитрий Гительсон:, Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по социальным коммуникациям - Площадка ГТРК "Нижний Новгород" стала одной из самых главных площадок Дня города.  Это не просто был фестиваль, это был открытый микрофон, где все наши жители и почетные гости и туристы смогли сказать слова признания, любви Нижнему Новгороду
На площадке ГТРК "Нижний Новгород" также можно было почувствовать себя в роли теле- или радиоведущего. В течение дня там работала передвижная студия "Вестей-Приволжье" и радио "Маяк". И именно с нашей площадки стартовал фестиваль фейерверков.

Всего фестивали на Нижне-Волжской набережной в День города посетили почти 60 тысяч человек.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку