Пресс-обзор за неделю

14:30
17.10.19
0
1346
17 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород".  Вы уже читали утренние газеты? Самое интересное, важное и полезное - в пресс-обзоре Юлии Кузнецовой. Юля, добрый день!


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/13b/Presa_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e75/Presa_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ff4/Presa_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ответ на вопрос о зарплатах в системе здравоохранения, искали журналисты «Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде». А внутри издания: Лифт стоит, жильцы идут. Лифт - один из символов комфорта в современном городе. Но порой он старше самих жильцов дома! Есть ли у подъёмников в жилых домах срок годности? И почему их замена растягивается на месяцы, а ждать очереди на эти работы приходится годы? Читайте в «Аргументах и фактах в Нижнем Новгороде»

Территорию нижегородской Стрелки готовят к перезагрузке. В легендарном месте слияния Оки и Волги должен появиться новый культурный центр с музеями и концертным залом. Об этих планах губернатор Глеб Никитин рассказал Владимиру Путину в ходе недавнего визита президента на форум «Россия - спортивная держава». Какие еще перемены ждут нижегородцев? Когда в регионе появится новый образовательный центр? И как в Нижегородской области будут бороться с онкологическими заболеваниями? Читайте в газете «Нижегородская правда».

Анна Снаткина на обложке «Студии НН». «Надо планировать семейную жизнь надолго» . В интервью актриса делится секретами счастливой семейной жизни. И расскажет, почему день рождения дочери отметят в Японии

И читайте в свежем номере журнала «Телесемь». Композитор Игорь Крутой рассказал о своих любимых женщинах. Какие принципы воспитания мамы помогли Игорю стать известным и знаменитым? Почему композитор боялся подмены ребенка? Кто помог ему в тяжелые времена и почему Игорь боится за своих близких? Также в номере: как сохранить красоту кожи в холода?
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку