Житель Арзамаса пытался подкупить полицейского

15:15
14.10.19
0
649
14 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород".  Житель Арзамаса попался на продаже контрафактного алкоголя и решил уладить вопрос в частном порядке


Открыть полностью
Как сообщается на сайте прокуратуры по Нижегородской области, 15 января 2019 года в г. Арзамас Нижегородской области обвиняемый, желая избежать уголовной ответственности за реализацию контрафактной алкогольной продукции, лично передал денежные средства в сумме 180 тысяч рублей в качестве взятки оперуполномоченному полиции по г. Арзамасу, за совершение последним заведомо незаконных действий, а именно: прекращение проведения процессуальных мероприятий, направленных на установление наличия либо отсутствия в его действиях признаков состава преступления, предусмотренного ст. 171.1 ч. 5 УК РФ.

Следователем СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере).
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку