На Московском вокзале появились новые терминалы, с помощью которых пассажиры могут самостоятельно получить билет

15:07
25.05.11
0
894
На  Московском вокзале появились новые терминалы,  с помощью которых пассажиры могут самостоятельно получить билет. Это что-то вроде электронного  кассира, который сможет распечатать вам билет в любое время суток. Главное, оформить предварительный заказ по Интернету. И получить 14-значный номер – ваш код, без которого вы не получите билет.
Планируя поездку в отпуск или в командировку, нижегородцы по старинке простаивают в очередях за заветным билетом. Даже в будние дни – у железнодорожных касс не протолкнуться. Альтернатива  очереди - терминалы самообслуживания. Их  установили прямо в кассах вокзала.
Александр Климычев новой услугой уже пользовался несколько раз. Говорит, что все  удобно и быстро. Вот только сегодня  электронный кассир его напугал – долго распечатывал билет.
Услугой терминалов уже воспользовалось почти 700 продвинутых нижегородцев. Правда, пока, говорят сотрудники  вокзала,  это капля  в море среди желающих отстоять в очереди лишние полчаса.
Кстати,  скоро сотрудники вокзала планируют  установить  у железнодорожных касс более современные терминалы,  с помощью  которых  пассажиры смогут  сразу и заказать,  и получить билет.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку