Новую технологию дорожной разметки опробовали в Советском районе

12:44
12.09.19
0
6604
12 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Новая дорожная разметка появилась в Советском районе Нижнего Новгорода на перекрестке улиц Героя Ивлиева и Адмирала Васюнина. Работы выполнялись в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/869/Razmetka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/156/Razmetka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/efb/Razmetka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Для нанесения новой разметки впервые использовали новую технологичную машину. Муниципальное предприятие всего закупило две новых машины для нанесения разметки: одна из них наносит краску со стеклошариками, а вторая - термопластик, что соответствует современным требованиям. Машины могут развивать скорость до 15 км в час без потери качества. Это позволяет увеличить количество нанесенной разметки в городе.

Николай Мамонов, Директор Муниципального бюджетного учреждения "Специализированное монтажно-эксплуатационное управление": Это позволяет наносить разметку краской вместе со стекло-шариками, на машине установлен бортовой компьютер, т.е. она может работать в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режиме, одновременно может наносить 3 линии разметки.

Владимир Панов, глава города Нижнего Новгорода: Сейчас произойдет снижение бюджетных расходов, потому что фактически все, что нам нужно - это купить краску. Сотрудники уже научились, потому что новая машина - более современная: там есть и компьютер, и другие тонкости; первые результаты мы уже с вами сейчас видели.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку