Церемония награждения победителей конкурса видеоработ "Посмотри на город"

23:08
19.08.19
0
1938
19 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Долгожданная церемония награждения состоялась! В день рождения Приволжской столицы на площадке фестиваля кино и видео, который организовала ГТРК "Нижний Новгород", были определены победители 4 тура конкурса видеоработ "Посмотри на город". Темой этого тура стали набережные. Чей взгляд на город покорил жюри, расскажет корреспондент программы "Вести-Приволжье" Александра Рубцова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/88e/Posmotri_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/026/Posmotri_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ff6/Posmotri_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Так создается история Нижнего Новгорода. Финал конкурса "Посмотри на город" уже традиционно становится поводом для встреч творческих людей, которые в своих видеоработах признаются в любви родному Нижнему. 
Дмитрий Гительсон, Автор концепции конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город", заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по социальным коммуникациям - Самое ценное - это то, что каждый нижегородец может высказаться о городе, о таком Нижнем Новгороде, каким его видит именно этот автор. Я очень надеюсь, что по этим видеоработам когда-нибудь будут изучать наше время и Нижний Новгород. 
Темой 4 тура стали набережные Нижнего Новгорода. Мария Циркова победила в номинации "Лучшая детская работа". Ее ролик - о долгожданной встрече с подругой на Нижневолжской набережной. Как и все победители, девушка получила в подарок фитнес-трекер от генерального партнера проекта - компании Ростелеком. 
Мария Циркова, Победитель в номинации "Лучшая детская работа" конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город" - На самом деле я не ожидала, что получится что-то занять, потому что очень сильные участники, очень невероятные люди, поэтому для меня это огромное счастье, что меня оценили.
Антон Назаровский, Директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» - Для нас именно важно эту связь контента сделать с жителями Нижнего Новгорода, особенно с молодыми его представителями, которые действительно делают очень интересные проекты о Нижневолжской набережной. Очень неординарно и здорово, что дети действительно к этому отнеслись с душой. 
Главный приз от компании - мобильный кинотеатр с возможностью смотреть любимые сериалы и фильмы с любого устройства - достался обладателям гран-при - школе кино и телевидения "Планета талантов". Это самая большая теле-семья - из 19-ти творческих ребят. Их фильм - о том, как в красивых местах, таких, как нижегородские набережные, решаются судьбы. 
Алена Скрылева, Обладатель гран-при конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город", директор школы кино и ТВ "Планета талантов" - Как говорят люди, когда смотрят наши фильмы - их отличает доброта, вера во что-то хорошее, доброе. Мы на самом деле шли к этому очень долго - 4-й год участвуем  Но сегодня гран-при вообще вне каких-то слов! 
Фильмография города пополняется, с удовольствием отмечают организаторы - 30 новых роликов - в копилке города. 
Назарий Зеленый, Директор филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород", председатель оргкомитета конкурса короткометражных видеоработ "Посмотри на город" - Я думаю, что то, что мы 4-й тур проводим и большое количество участников, говорит о том, что наш проект состоялся, но главные сюрпризы будут в год 800-летия.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку