Фотовыставка Любови Быстровой ждет нижегородцев в Русском музее фотографии

16:01
18.08.19
0
1401
18 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (аудио). "Наша маленькая планета" - авторская выставка фотохудожницы из Твери Любови Быстровой ждет нижегородцев в Русском музее фотографии. Экспозиция представляет собой более 60 фотоснимков из 40 стран мира. Увидеть необычное в обыденном и насладиться красотой уникальных ландшафтов одной из первых удалось корреспонденту программы "Вести-Приволжье" Юлии Тереховой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/014/vYSTAVKA_480_m_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/737/vYSTAVKA_480_m_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ba7/vYSTAVKA_480_m_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Особый, отличный от многих взгляд на вещи и события, по словам, автора выставки - врожденный талант. Для того, чтобы собрать свою удивительную коллекцию, Любовь Быстрова объездила полмира. Путешествует, как правило, одна.
Любовь Быстрова, фотохудожник: Идею я вынашивала лет 5, то есть, когда я стала уже полностью самостоятельным путешественником. Я предпочитаю событийный туризм. Я могу поехать на оперный фестиваль, я могу поехать на парад цветов. 

Луна на черном фоне, как призналась автор, одна из самых технически-сложных, и поэтому любимых работ. На открытие выставки пришли как опытные ценители искусства, так и новички.
Алексей Волков, посетитель фотовыставки: Я впервые решил посетить этот музей, чтобы иметь представление о том, какие тут экспозиции. Мне кажется, если человек стремится к чему-то более привлекательному и красивому, то он сам становится лучше.

Не только самому увидеть уникальные снимки, но и поделиться впечатлениями с другими - не менее важно. Нелли Воронова ведет свой блог, она частый гость городских выставок. Делится прекрасным с подписчиками в соц. сетях.
Нелли Воронова, посетитель выставки, блогер: А эта выставка особенная, она посвящена путешествиям. Я сама часто и много ездила, посетила стран 15 и мне интересно всё это. 

Несмотря на знакомство фотохудожника с несколькими десятками зарубежных культур, вдохновляется песнями о России.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку