Городецкий судоремонтный завод побил собственный рекорд по объему производства

21:15
1.07.11
0
1643
По объему производства побили собственный рекорд. На Городецком судоремонтном заводе подвели итоги первого полугодия. За этот период были произведены восстановительные работы на 30 кораблях – рекорд за последние 5 лет.


Открыть полностью

Завод наращивает производственные мощности и в строении судов. Танкер-химовоз "Идуна" и колесный теплоход "Сура" стали первыми ласточками.
Николай Упирвицкий, генеральный директор ООО "Городецкий судоремонтный завод": "Сейчас завод выполняет достаточно большой объемный заказ госкорпорации "Росатом" по изготовлению контейнеров. Прежде всего, завод - это коллектив, это люди, которые выполняют задачи, которые своей работой позволяют заводу выпускать продукцию."
Именно от судоремонтников напрямую зависит развитие речного транспорта. Это градообразующее предприятие Городца славится своими трудовыми династиями. В преддверии профессионального праздника - Дня речника - руководство поздравило работников и пожелало им попутного ветра и "7 футов под килем".    
Алексей Шерешков, мастер цеха смены запасных частей ООО "Городецкий судоремонтный завод": "Я пришел работать на этот завод ровно год назад. На нем работает вся моя семья: мать и отец. Завод растет, развивается. Хотелось бы поздравить всех заводчан с праздником. Это также праздник для нашей семьи."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку