"Топ-10" самых посещаемых новостей из жизни нижегородцев по версии портала "ВестиНН"

15:00
28.07.19
0
850
28 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru. Топ-10 события из жизни Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжья с 22 по 28 июля 2019 года подготовила команда ГТРК "Нижний Новгород".


Открыть полностью
1. Рок чистой воды: кто когда выступает?
Подробное расписание выступлений групп - от начинающих до хэдлайнеров

2. Самосуд над подростками устроили жители микрорайона Мещерское озеро
Самосуд над подростками. Жители микрорайона Мещерское озеро ответили на угрозы и хулиганство банды подростков, которые, по свидетельствам очевидцев, нападали на местных жителей и держали в страхе всю округу. 

3. "Открытая студия": Самосуд - за или против?
В Нижнем Новгороде горожане устроили самосуд над подростками - хулиганами с Мещеры. Ранее в соцсетях жители микрорайона сообщили о нападениях на прохожих группы несовершеннолетних. 

4. Скаутский лагерь на Ветлуге: дикая жизнь в лесу
Разжигать костер, варить полевой суп, оказывать первую медицинскую помощь и плавать на байдарке. На реке Ветлуга завершается очередная смена международного скаутского лагеря. 

5. На улице Сахарова бар устроили прямо на детской площадке
Сигнал о помощи от жителей одного одного из микрорайонов Нижнего Новгорода. Они уже боятся за свое здоровье. В большом дворе их нового микрорайона устраивают регулярные гулянки со всеми вытекающими последствиями.

 6. Нормы ГТО сдавали и солдаты, и офицеры
Военнослужащие воинской части в посёлке Центральный в Володарском районе сдали нормативы ГТО. Таким образом они поддержали летний фестиваль движения "Готов к труду и обороне". 

7. Избиение ребенка на улице: агрессивную жительницу Сарова ищет полиция
Следственный комитет начал проверку после жалобы на жестокое обращение с ребенком. Свидетелями жуткой уличной сцены стали работники одного из московских банков. 

8. "Родительский день" в лагере: почему опасно привозить много еды ребенку
Уже на полтора миллиона рублей оштрафовали детские оздоровительные лагеря в регионе. Сотрудники Роспотребнадзора выехали с проверкой в один из лагерей под Дзержинском. 

9. Буйные подростки. Почему Мещеру люди обходят стороной?
Один из самых спокойных спальных микрорайонов в Канавинском районе стал местом бурного конфликта. Там объявилась группа несовершеннолетних лиц, состоящая примерно из 10 человек, которая держит в страхе всех местных жителей.

10. День Военно-морского флота отметят в Нижнем Новгороде
В воскресенье, 28 июля 2019 года в Нижнем Новгороде на территории Кремля состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота.  Организатором мероприятий выступает Нижегородское региональное отделение Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку