Нижегородские программисты отметили профессиональный праздник

09:52
20.07.11
0
600
19 июля нижегородские программисты отмечают свой профессиональный праздник. Сотрудники группы компаний "МЕРА" - одной из крупнейших российских IT-корпораций - забросили клавиатуры в дальний угол рабочих кабинетов и вышли на природу, чтобы укрепить корпоративный дух.


Открыть полностью

Безмерное веселье началось с общей зарядки под руководством фитнес-инструктора и спортивных состязаний под дождь из брандспойта. Добавили драйва нижегородские рок-группы: "Гринвич", "Корсар", "Аляска" и другие. Кстати, традицию праздновать День программиста в России еще 13 лет назад ввела именно эта компания. За точку отсчета был взят день, когда англичанка Ада Лавлейс еще в 1843 году опубликовала первую программу для первой цифровой вычислительной машины.
Игорь Пируян, вице-президент компании "Мера": "День программиста стал всероссийским, но мы его праздновали еще тогда, когда российских компаний программистов по пальцам можно было сосчитать. Я присоединился к компании, когда в ней работало 30 человек. Сейчас в ней работает 1300 человек. Динамика фантастическая!"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку