Нижний Новгород готовится к встрече "Волги" и "ЦСКА"

09:58
20.07.11
0
991
В Нижнем Новгороде ожидают прибытия лидера Премьер-лиги. Нижегородской "Волге" предстоит пройти серьёзное испытание московскими "армейцами". К приезду красно-синих готовятся и нижегородские полицейские. Футбольный поединок состоится на стадионе "Локомотив".


Открыть полностью

Очереди за билетами любители футбола занимают за несколько часов до открытия касс. Продают билеты сразу на 2 матча: на ближайший матч против "ЦСКА" и воскресный матч со "Спартаком". Поле тоже полностью готово: на нём проведены все необходимые дренажные работы, и подстрижен газон. Директор стадиона Александр Уголков проходит вдоль ровных рядов новеньких кресел, которые совсем недавно были опасным орудием в руках хулиганов.
Для обеспечения порядка на трибунах были усилены решётки на гостевом секторе. Кстати, поклонникам красно-синих на "Локомотиве" будет выделено 1700 мест. Руководство стадиона рассчитывает на порядочность приезжих фанатов.
Нижегородские полицейские провели масштабные учения на стадионе. Опыт перенимали у коллег из соседних регионов. Это не столько тренировка, сколько налаживание связей между разными подразделениями МВД. Важно, чтобы каждый сотрудник знал свой манёвр. В роли фанатов выступили студенты и школьники. Силовики отрабатывали и непредвиденные ситуации.
Безопасность на матчах будут обеспечивать 1500 сотрудников полиции. Их обязанность – работа не только на самой арене, но и патрулирование улиц. Полицейские ожидают около 5000 поклонников красно-синих. Соответственно, чтобы они быстрее покинули чашу стадиона, будет открыто уже 2 входа.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку