Качество новых дорог в Нижегородской области оценили высоко

23:06
26.07.19
0
1123
26 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Нижний Новгород сегодня стал центром развития дорожного строительства. Более 35 представителей отрасли со всей страны съехались в регион на двухдневный семинар, посвященный новым технологиям. в строительстве и ремонте дорог и дорожных сооружений.


Открыть полностью
Первый день прошел в формате конференции - члены ассоциации обменивались опытом применения инноваций в дорожном строительстве, второй - провели на дорожных объектах в Богородском и Павловском районах. Там сейчас идут работы в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Члены Ассоциации строителей и поставщиков дорожного комплекса отметили высокое качество укладки асфальта. на трех участках автомобильной дороги Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород.

Вадим Власов, министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области: Нижегородская область всегда была лидером в дорожном хозяйстве. У Нижегородской области есть передовые технологии. С прошлого года мы начали применять и холодную регенерацию, и тонкослойные покрытия. Это позволило удешевить стоимость ремонта порядка 10 процентов в прошлом, плюс еще 10% в этом году .
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку