Погиб председатель нижегородского отделения Российского военно-исторического общества Олег Казаринов

14:28
13.07.19
0
1601
13 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . Председатель нижегородского отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) Олег Казаринов накануне получил ножевое ранение и позже скончался в больнице. Об этом сообщает "Российская Газета "со ссылкой на супругу погибшего -  Наталью.


Открыть полностью
"РГ": Инцидент произошел в пятницу на территории архитектурно-этнографического музея-заповедника "Щелоковский хутор", где велась подготовка к проведению фестиваля военно-исторической реконструкции "Щит и меч", он состоится сегодня. Примерно около 22.45 один из участников мероприятия, прощаясь с остальными, подошел к Олегу Казаринову и внезапно ударил его ножом. Раненого доставили в нижегородскую больницу № 35, где он скончался во время операции.

Как сообщили "РГ" в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области, подозреваемый задержан, известно, что в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения, о его мотивах пока ничего не сообщается. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

Выражаем соболезнования родным и близким Олега Казаринова.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку