Под Дзержинском прошел отборочный этап Чемпионата России по комплексному единоборству

16:46
19.09.11
0
2050
Отборочный этап Чемпионата России по комплексному единоборству прошел в Дзержинском. Этот вид спорта вобрал в себя все лучшее от отечественных и зарубежных боевых искусств. Показать свою силу на соревнования приехали 5 команд от 16 до 19 лет. Всего 33 спортсмена.


Открыть полностью
Бои проходили в 2 этапа: борьба по комбинированным правилам самбо и вольная борьба. На ринге спортсмены борются до последнего. После поражения борцы зачастую не в состоянии уйти с ринга сами, но травм спортсмены не боятся.
Иван Долгинин, борец комплексных единоборств (г.Богородск): "В спорте не бывает без травм. Заживет".
Боевой дух спортсменов поддерживают тренеры. Борцы из Богородска до полуфинала не проиграли ни одного поединка во многом потому, что самое активное участие в каждом бое принимал их тренер Владимир Грязнов.
Нижегородец Андрей Караванов в комплексных единоборствах - уже мастер. В своем первом поединке на этом турнире он показал высший результат. Буквально с первых минут его соперник был повержен.
Иван Долгинин занимается комплексными боями всего 4 месяца, до этого несколько лет он увлекался каратэ. В этот довольно жёсткий вид спорта Иван пришел с видом на будущее.
Самой многочисленной в этот раз стала команда из Кстова. Ее состав даже было решено разделить. Именно кстовчане и заняли 2 позиции пьедестала: первую и третью. Вторая ступень досталась команде из Богородска. В личных же первенствах победили кстовчанин Иван Ложкин и Бахмут Ибрагимов из Нижнего Новгорода. Теперь они отправятся на Чемпионат России по комплексным единоборствам. Он пройдет уже в октябре.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку