Бизнесменов наградили в профессиональный праздник

09:15
2.06.19
0
1507
2 июня2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Лучших нижегородских бизнесменов наградили в их профессиональный праздник - день предпринимателя. Особое значение он имеет для работников малых и средних предприятий. Празднества проходят ежегодно по всей стране уже в течение 12 лет. О главных достижениях, которые отметило жюри конкурса "Предприниматель года", - Александр Бегунков.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/012/Nagrada_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/6f8/Nagrada_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fcd/Nagrada_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Лучшие из лучших. Предприниматели из разных сфер производства и разных районов области - это и Бор, и Дальнее Константиново, и Городец - собрались в областном центре, чтобы обсудить проблемы бизнеса и поделиться своим опытом. Объединяющим событием стал конкурс "Предприниматель года". Всего 8 номинаций. Так, в номинации "Прорыв в сфере высоких технологий" лучшей была признана разработка компании "Инсайт". Один из инновационных продуктов организации - автоматическая система контроля выбросов. Использовать подобные системы предусматривает законодательство в области охраны окружающей среды.

Сергей Соков, коммерческий директор ООО ИО "Инсайт ""Монитор экологический" предназначен для контроля, учета, объема массы и концентрации загрязняющих веществ и передачи информации в единую систему государственного экологического мониторинга что назыается "под ключ". 

Хорошим показателем эффективности бизнеса также является благотворительность. В номинации "Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса" победил Олег Лавричев - гендиректор Арзамасского приборостроительного завода имени Пландина. Предприятие большое внимание уделяет развитию городской среды, просвещению и спорту.
Олег Лавричев, генеральный директор АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина": "Предприятие ежегодно вкладывает в это свои средства. Не потому что у нас лишние деньги. Мы работаем в очень жестких рамках - исполняем гособоронзаказ. У наших сотрудников, а их 7 тыс человек 13:36 13:46 их социальное самочувствие связано с комфортом на той территории, где они живут".

На церемонии награждения подчеркивали важность развития предпринимательства на территории региона. Ведь более четверти от общего объёма средств в экономике области - это вклад бизнеса.
Евгений Люлин, вице-губернатор Нижегородской области: "Самая главная награда для них - то, что они состоялись, что они развиваются, что они чувствуют себя ответственными за страну, за регион, за людей, огромное количество людей, которое работает у нас в малом и среднем предпринимательстве".

Организаторы отмечают: такой конкурс для предпринимателей - это, прежде всего, оценка их профессионализма, от которой зависит судьба районов региона и области в целом. И чтобы бизнес в регионе также стремительно развивался, будут задействованы все доступные финансовые ресурсы Нижегородской области.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку