Акция "Всем двором" прошла в Автозаводском районе

12:55
20.05.19
0
817
20 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 17 мая во дворе дома № 4а по улице Пермякова прошла общегородская акция "Всем двором", приуроченная к празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Весь вечер жителей района и ветеранов поздравляли с Днем Победы молодежные организации, творческие коллективы и ТОСы города Нижнего Новгорода. Для юных жителей района были организованы спортивные игры и мастер классы по изготовлению значков из фетра.

Помимо обширной концертной программы, для гостей праздника была организована встреча с заслуженным рационализатором России, ветераном труда Александром Головановым. Всем двором жители исполнили с ним песни военных лет под аккордеон и станцевали вальс Победы. По словам жителей, первый общедворовой праздник получился добрым и ярким.

Ранее сообщалось, что Владимир Панов поручил проработать идею создания дворовых кинотеатров на территории Нижнего Новгорода. Возродить такую традицию предложил в ходе общегородской акции "Всем двором" в Нижегородском районе председатель совета Нижегородской областной общественной организации защитников и жителей блокадного Ленинграда Сергей Фогель.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку