Нижегородские полицейские изъяли крупную партию контрафактной одежды

10:46
7.10.11
0
624
В Советском районе Нижнего новгорода полицейские изъяли крупную партию поддельной одежды известной спортивной марки. На футболках и куртках красуются логотипы известных компаний, однако качество далеко не фирменное. Невнимательным покупателям в этом магазине всегда рады, а съемочной группе программы "Вести - Приволжье" чуть не повредили телекамеру.


Открыть полностью

Полки и стенды торговой точки завалены одеждой. О том, что за куртки висят на вешалках, большинство покупателей даже не догадываются, а сотрудникам полиции достаточно одного взгляда.
Ассортимент одежды самый широкий: мужская и женская одежда на любой вкус и цвет. Однако ее производитель у оперативников вызывает большие сомнения. То, что продукция поддельная, владельцы торговой точки даже не скрывают. Но объяснить внятно полицейским, почему она поступила в продажу, так и не смогли
Всю контрафактную продукцию полицейские изъяли. Ее уничтожат. Владельцам торговой точки теперь грозит крупный штраф. Узнать, что продают в соседних магазинах, не удалось. Визит сотрудников полиции и телекамеры у продавцов вызвали неоднозначную реакцию.
Руководители торгового центра от официальных комментариев отказались, однако при этом просили не снимать, чтобы не портить репутацию центра, и заявили, что не могут контролировать качество продукции во всех точках своего магазина. Как на имидж торгового центра влияет продажа контрафактной продукцией, пояснить не смогли.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку