Водитель погрузчика винного склада в Сормове получил тяжёлые травмы

07:23
26.04.19
0
711
26 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Работник ООО "ЮТА" получил тяжелые повреждения на винном складе компании. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области.


Открыть полностью
18 апреля 2019 г.  складе в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода компании ООО «ЮТА», торгующей винными напитками, произошел несчастный случай, в результате которого 47-летний водитель погрузочной техники получил тяжелые травмы в виде множественных сложных переломов костей. 

Водитель на погрузочной технике двигался в зону хранения алкогольной продукции, и ошибочно повернул в другой проезд, чем были нарушены правила передвижения по складу. Не заметив знака ограничения по высоте, водитель продолжил движение, но не вписался в пролет, соединяющий зоны склада. При столкновении мужчина выпал из погрузчика, в результате чего получил тяжелые повреждения здоровья. 

Государственная инспекция труда в Нижегородской области приступила к расследованию данного несчастного случая с тяжелым исходом. Проверяется соблюдение норм охраны труда в части обучения пострадавшего работника безопасным методам работы. Запрошено медицинское заключение на предмет наличия в крови пострадавшего следов алкоголя.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку