В Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта к Пасхе

09:47
25.04.19
0
839
25 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В связи с празднованием 28 апреля православной Пасхи и значительным увеличением количества пассажиров, посещающих храмы и кладбища, будут внесены изменение в движение городского общественного транспорта. Об этом сообщили в департаменте транспорта городской администрации.


Открыть полностью
На всех маршрутах городского пассажирского транспорта будет обеспечен выпуск дополнительного подвижного состава в соответствии с расписанием. При наличии высокого пассажиропотока 28 апреля будут пущены дополнительные трамваи на маршрут №8 "Поселок Гнилицы – Улица Игарская".

28 апреля работа автобусов муниципального маршрута № А-31 "Поселок Парижской Коммуны – Поселок Нагулино" изменится по следующей схеме: при движении от остановки "Сады" с заездом на Новостригинском кладбище, далее по маршруту; при движении от конечного пункта "Пос. Нагулино" с заездом на Новостригинское кладбище, далее по маршруту;

Автобусы муниципального маршрута № А-57 "Улица Дубравная – Микрорайон Седьмое небо» пойдут от конечного пункта "Пос. Дубравный" с заездом на Ново-Сормовское кладбище, далее по маршруту.

При наличии высокого пассажиропотока также будут пущены дополнительные автобусы по маршрутам №№ А-31, А-53а, А-57.

В ночь с 27 на 28 апреля режим работы светофорных объектов будет осуществляться в дневном режиме.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку