В Автозаводском районе женщина с ребенком выбросилась из окна: подробности шокирующей трагедии

11:21
25.10.11
0
2578
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошла трагедия. Из окна собственной квартиры, расположенной на 16 этаже, выбросилась 32-летняя женщина с годовалым ребенком на руках. От полученных телесных повреждений обе тут же скончались. Прибывшие на место трагедии правоохранители обнаружили предсмертную записку, которую оставила погибшая.


Открыть полностью
Трагедия разыгралась на проспекте Молодежный в одной из 16-этажек. Соседи и люди, знавшие семью погибшей, были в шоке. Пытались понять, почему молодая женщина пошла на такой отчаянный шаг и забрала грудного ребенка с собой. Семья ничем не отличалась от остальных. В семье было двое детей. Недавно женщина приходила в медицинский центр за справкой – собиралась отдать 5-летнего сына в бассейн.
Следователи, которые приехали на место трагедии и пытались выяснить, что произошло, почему женщина решила прыгнуть с 16 этажа вместе с младенцем, нашли предсмертную записку.
Сергей Кокин, руководитель Автозаводского районного СО СК Росии по Нижегородской области: "Женщиной была оставлена предсмертная записка, в которой были указаны мотивы совершенного ею преступления. Имеются основания полагать, что у женщины имелись проблемы с психическим здоровьем".
В своей предсмертной записке женщина ни один раз объяснилась в любви своему мужу, а также попросила у него прощение. Сейчас продолжается доследственная проверка. Следователям предстоит выяснить истинную причину, по которой погибшая решила покинуть этот мир вместе с годовалой дочкой.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку