"На доброе здоровье": Болевой синдром

05:30
25.04.19
0
895
25 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (аудио). Это патологическое состояние, характеризующееся появлением болезненных ощущений в определенной части человеческого тела. Чаще всего сопровождает какой-либо недуг. Может появиться и у мужчин, и у женщин в любом возрасте.


00:00
/
Открыть полностью
Пожалуй, это дискомфортное ощущение чувствовал каждый человек хотя бы раз в жизни. Поговорим об ощущении боли, которое доставляет дискомфорт, мучает, изматывает. Порой боль может быть невыносимой, и жизнь превращается в сплошной кошмар. Что такое болевой синдром и нужно ли с ним бороться? Как нейрохирург может помочь пациенту справиться с болью?

В гостях у ведущей программы "На доброе здоровье" Елены Евдокимовой врач невролог, специалист по головной боли, руководитель Нижегородского Центра головной боли, экстрапирамидной недостаточности и демиелинизирующих заболеваний центральной нервной системы ГБУЗ НО «Городская больница №33» Паркаева Екатерина Игоревна, а также врач нейрохирург, невролог ГБУЗ НО «Городская больница №33» Рогов Дмитрий Юрьевич.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку