Домашняя магнитотерапия от "Алмаг" для метеозависимых

17:49
15.04.19
0
2850
15 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Весна время пробуждения не только природы, но и различных заболеваний, особенно у метеозависимых людей. Зачастую в этот период обостряются заболевания связанные с суставами. Одна из мер профилактики - магнитотерапия. Как устроить физиокабинет у себя дома, узнал корреспондент программы "Вести-Приволжье" Александр Ушенин.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7fe/Almag_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4c4/Almag_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/26d/Almag_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Нижегородка Марина Веденяпина только недавно встала с больничной койки. Перенесла компрессионный перелом позвоночника. Курс реабилитации длился долго. Врачи диагностировали - остеопороз. В больнице проводили курс магнитотерапии аппаратом Алмаг. Теперь решила его приобрести аккурат к летнему сезону и продолжать лечение в домашних условиях.

Марина Алексеевна: "Лечили Алмагом другого образца".
Лидия, продавец-консультант: "Это новинка, это усовершенствованная версия аппарат "01".Он усовершенствован двумя дополнительными режимами". 

Познакомится и протестировать Алмаг Плюс Марине предложили прямо в салоне. Помимо дополнительных режимов порадовало распределение магнитов: теперь они разделены на две ленты.

Марина Веденяпина, жительница Нижнего Новгорода: "Аппарат удобен ещё и тем, что его можно использовать в день не один раз. Могу его использовать дома, но не только себе. Мы узнали, что в этом аппарате есть ещё и детский режим". 

Как работает детский режим на себе, также в салоне, испытал внук Сергей.
Сергей Веденяпин, житель Нижнего Новгорода: "Мне не страшно, я же мужчина. Я сейчас чувствую лёгкое тепло". 

Сергей активно занимается спортом, даже несмотря на плоскостопие, говорит мама Ирина. В кабинете физиотерапии местной поликлинике они также неоднократно проходили профилактический курс лечения.

Ирина Веденяпина, жительница Нижнего Новгорода: "Дома, в спокойном режиме, использовать этот аппарат нам было бы просто замечательно. Для всей семьи этот аппарат сэкономить очень много времени". 

Консультацию о приборах можно получить по единому номеру бесплатной линии 8-800-200-01-13. Приобрести приборы Елатомского приборного завода можно в крупных аптечных сетях города, области и в салонах ортопедии и медтехники "Доктор Плюс".

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку