Общегородской субботник переносится

17:05
12.04.19
0
1225
12 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Первый в этом году общегородской субботник переносится на 20 апреля. Об этом сообщили в департаменте благоустройства администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Приводить в порядок территории городских парков, скверов, площадей и улиц выйдут руководители структурных подразделений мэрии и администраций районов, работники муниципальных предприятий и жители города.

Перечень возможных объектов для проведения общегородского субботника представлен ниже и будет вывешен на сайте мэрии. Приветствуются предложения от жителей, как сделать субботник эффективнее и интереснее.

Напомним, в Нижнем Новгороде продолжается весенняя уборка города. Начало месячника по благоустройству мэр Владимир Панов объявил 5 апреля, а продлится он до 15 мая. Основную нагрузку по санитарной очистке города после зимы возьмут на себя коммунальные и дорожные службы, предприятия и организации независимо от форм собственности. Кроме того, в месячнике по благоустройству примут активное участие муниципальные служащие и работники муниципальных предприятий Нижнего Новгорода.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку