Попытка жителя Дзержинска покончить жизнь самоубийством оказалась неудачной

15:43
18.11.11
0
1502
Попытка суицида обернулась массовым скоплением спецслужб возле одного из домов в Дзержинске. Житель города поругался со своей возлюбленной и включил газ, не зажигая огня и сообщив о содеянном даме сердца. Девушка, опасаясь за жизнь и здоровье своего знакомого, а также его соседей, немедленно сообщила спасателям.


Открыть полностью

По звонку немедленно выехали все службы экстренного реагирования. Сама девушка на место происшествия не явилась, но правоохранители заочно ее благодарили: неизвестно, чем бы эта "шутка" могла закончиться. Пришлось не только спасать соседей от возможного отравления и даже взрыва, но и успокаивать самого "шутника". Дзержинец разошелся не на шутку: грозил расправой правоохранителям и журналистам.
Александр Васильев, заместитель начальника отдела уголовного розыска, третьего отдела полиции по г.Дзержинску: "Данный гражданин позвонил подруге и попросил приехать. Он сообщил ей, что открыл газ. Девушка обратилась в соответствующие службы".
Газовики незамедлительно отключили в квартине газоснабжение и поспешили удалиться. Теперь жителям дома уже ничто не угрожало.
Сергей Климов, исполняющий обязанности мастера аварийно-газовой службы г.Дзержинска: "Поступила заявка о запахе газа в подъезде. Мы перекрыли оборудование в обозначенной квартире. Сейчас концентрация газа минимальна".
Помощь медиков в данной попытке суицида не потребовалась, а разбушевавшийся хозяин квартиры получил административное наказание. За то, что подверг своих соседей опасности, мужчина отправился за решетку на 15 суток.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку