КЗ "Юпитер": шоу продолжается?

09:34
1.04.19
0
3827
1 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Анастасия Громазина с пятницы ищет любую информацию о судьбе концертного зала "Юпитер". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7e6/Upiter_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e6e/Upiter_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/556/Upiter_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На официальном сайте площадки сообщалось: с 28 марта запрещается проведение концертно-массовых мероприятий на сцене "Юпитера" ввиду нарушений требований пожарной безопасности. Между тем 1 апреля на его сцене должна выступать Наталья Орейро. Еще в феврале за место в партере на шоу уругвайской звезды Анастасия отдала 4 с половиной тысячи рублей. Но не в деньгах соль, говорит нижегородка. 

На официальном сайте концертного зала изложена позиция руководства: 26 марта получили предписание от МЧС по устранению замечаний в части пожарной безопасности. 

Директор концертного зала "Юпитер" Тимофей Игнатенков: "У нас замечания незначительные, как мы считаем. Они считают: значительные. Нам давали срок исполнения до 15 апреля, но почему-то в параллели с тем, как было предписание выдано нам, в этот же день почему-то было принято судебное решение о том, что приостановить деятельность. Мы еще раз инициировали, чтобы у нас все посмотрели. Там есть небольшие замечания. Надеемся, что в понедельник у нас все отвиснет. Ну концерты какие-то будут переноситься на другие площадки, какие-то будут переноситься по дате. Решаем этот вопрос, подаем апелляцию в суд. Если кого-то не устроит дата переноса концерта или кого-то не устроит место переноса концерта, конечно же, мы деньги вернем в полном объеме с нашими искренними извинениями, будем давать либо бонусы, либо бесплатные, либо скидки, бесплатные билеты на другие мероприятия. Мы понимаем, что эта ситуация возникла так неожиданно для нас." 

Остается лишь один вопрос: если замечания есть, как 1 марта концертному залу дали разрешение на открытие после реконструкции? В региональном МЧС ситуацию не комментируют даже письменно. Для концерта Натальи Орейро в пятницу вечером утвердили новую площадку. По остальным мероприятиям информация также будет обновляться на сайте Юпитера.

















Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку