До конца ноября 2019 года будет ограничено движение транспорта на трассе М-7

08:05
25.03.19
0
1791
25 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . На трассе М-7 в Нижегородской области временно ограничат движение на двух искусственных сооружениях в связи с ремонтом. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.


Открыть полностью
В Богородском районе федеральные дорожники отремонтируют путепровод на 421-м км автомагистрали М-7 «Волга» (обход Нижнего Новгорода). На период ремонтных работ проезд будет осуществляться по двум полосам вместо четырех.

В Лысковском районе плановый ремонт начнется на левом мосту через р.Сундовик (492-й км автомагистрали М-7 «Волга»). Движение будет осуществляться по правому мосту. Ремонтные работы будут завершены в конце ноября 2019 года.

Максимальная скорость движения на участках – 50 км/ч. Ограничения планируется снять в конце ноября 2019 года.

В настоящее время идет установка дорожных знаков, регулирующих временную схему движения по участкам на период ремонта.

В ходе ремонта искусственных сооружений будут отремонтированы балки и опоры пролетных строений, заменено барьерное и перильное ограждения. Дорожники обновят мостовое полотно, асфальтобетонное покрытие, деформационные швы и систему водоотвода, устроят очистные сооружения, гидроизоляцию, лестничные сходы и укрепят конусы.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород просит водителей учесть информацию при планировании поездок по данным участкам и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку