Убил друга за беспорядок

17:22
21.03.19
0
801
21 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Заволжье Нижегородской области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве друга. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
20 марта 2019 года  тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в его собственной квартире в городе Заволжье. По «горячим» следам был задержан 50-летний подозреваемый в совершении данного преступления.

По версии следствия, 20 марта 2019 года мужчины, которые длительное время дружили, находились в квартире потерпевшего в доме по ул. Лермонтова. После того, как гость заявил, что в квартире хозяина не прибрано, мужчины поссорились. В ходе конфликта злоумышленник нанес множественные ножевые ранения по телу потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия.

Подозреваемый сознался в содеянном. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку