В Областном центре открылся первый офис "Сбербанка" нового формата

10:38
29.11.11
0
937
Каждому гостю – по зеленому яблоку. Таким "вкусным" способом сотрудники старейшего банка России решили отметить открытие первого в городе расширенного офиса нового формата. Что это значит?


Открыть полностью

Яблоки на снегу, а точнее посреди снежной осени, как символ возрождения и новых идей. Клиентов этого отделения банка встречали такими приятными сюрпризами. Самые преданные клиенты рассказывают, что 20 лет назад, когда банков и услуг было меньше, чаще всего на входе можно было встретить спины таких же вкладчиков.
Марина Нестерова, жительница Нижнего Новгорода: "Раньше ходишь и ищешь окошко, где очередь меньше. Сейчас стало намного удобнее".
Со временем очереди стали электронными: талончики выдает компьютер. При этом ждать долго не придется - на каждую операцию уходит по несколько минут. Для тех, кто придет с ребенком, есть, чем занять его на время в детском уголке. Если же днем работа отнимает всё время, посетить банк можно ночью: зал самообслуживания будет работать круглосуточно.
Ирина Кудрявцева, председатель "Волго-Вятского банка Сбербанка России": "Впервые в этом филиале мы выделяем зону "Сбербанк-Премьер",где мы можем проконсультировать по предоставлению инвестиционных банковских услуг: инвестиционное обслуживание, размещение средств в высокодоходные инструменты, кредитование".
Этот офис стал первым в Нижегородской области расширенным офисом нового формата. До 2014 года так будут выглядеть все основные филиалы банка.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку