Двери, ведущие в никуда

10:02
5.03.19
0
879
5 марта, ГТРК "Нижний Новгород". Кстовской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, совершившего 22 преступления. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Нижегородской области.


Открыть полностью
По версии следствия, в период с весны 2015 по сентябрь 2018 года злоумышленник, осуществляя деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, арендовал в г. Кстово помещение под магазин, в котором разместил образцы входных металлических и межкомнатных дверей, фурнитуры, а также каталоги продукции, якобы поставляемые им по заказу клиентов. Убеждая посетителей магазина в качественном и своевременном исполнении заказов, мужчина брал у них деньги, а обещанную работу не выполнял. В общей сложности он получил от покупателей более 400 тысяч рублей. 

Кроме того, в декабре 2017 года молодой человек в ходе драки причинил своему знакомому телесные повреждения, вызвавшие причинение средней тяжести вреда здоровью.

Прокуратура отмечает, что санкция статьи за наиболее тяжкое преступление предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку