Нижегородские прокуроры отметили профессиональный праздник на футбольном поле

16:54
26.12.11
0
594
Нижегородские прокуроры профессиональный праздник отметили на футбольном поле. В эти выходные в турнире по мини-футболу принимали участие 5 команд. Встретились блюстители закона из разных ведомств: районных прокуратур, транспортной, следственного комитета. Некоторым довелось играть даже против непосредственного начальства. Соблюдают ли субординацию на футбольном поле?


Открыть полностью
В таком виде прокуроров увидишь редко. Привычный китель они сменили на спортивную форму, но и тут профессиональное дает о себе знать: играют иногда жестко, но практически без нарушений.
Что касается субординации на поле, то здесь от нее практически ничего не осталось. Это на себе почувствовал прокурор Нижегородской области. Он играл за команду аппарата прокуратуры региона.
Константин Кожевников, прокурор Нижегородской области: "На поле все равны. На самом деле, это хороший праздник и для болельщиков, и для участников. Я рад, что профессиональный праздник мы отмечаем не актами прокурорского реагирования, а таким футбольным праздником".
В этом матче руководство все-таки победило со счетом "4:2". Да и в других играх за победу боролись, как за соблюдение норм закона.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку