Названы имена победителей премии "Серебряный Лучник"-Приволжье

13:31
1.02.19
0
1436
1 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Финал восьмой Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник - Приволжье" прошел в Нижнем Новгороде. Мэтров в сфере развития коммуникаций определили в восьми номинациях. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/793/uchnik_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/8e6/uchnik_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f8b/uchnik_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Об участниках и победителях - корреспондент программы "Вести-Приволжье" Дарья Соловьева

"Коммуникации будущего" - главный лейтмотивВосьмой региональной премии "Серебряный-лучник" - Приволжье. В Нижнем Новгороде собрались ведущие специалисты в области продвижения, из пяти регионов ПФО. 

Директор филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый: "В пиаре важно не столько придумать проект, сколько его представить, чтобы та целевая аудитория, на которую он рассчитан, получила именно ту информацию, именно ту помощь.  "Серебряный Лучник" выполняет важную профессиональную миссию - оценивает и поддерживает профессионалов". 

Звуками скрипки нас приветствуют гости из Пермского края - города Березняки. Елена Вавилова - уже несколько лет в финале премии, в этот раз защищает корпоративный проект "Симфония завода". 

Победитель премии "Серебряный лучник - Приволжье" Елена Вавилова: "Мы решили, что было бы интересно показать инструмент который был, общей идей симфонии. Рискнули, даже несмотря на то, что у нас лопнули струны"....

И этот риск оправдался сполна. 

Татьяна Гартман на страже русского языка. Видеоблог "Училка против ТВ" ранее покорил пользователей интернета,теперь - членов авторитетного жюри. Спецприз премии "Серебряный лучник" - Приволжье. 

Видеоблогер Татьяна Гартман: "Мой видеоблог - это видеоблог, в котором я критикую различных людей, прежде всего журналистов, за то что они ошибаются в русском языке.  Сохранить русский язык, следовать его нормам, правилам, говорить на чистом русском языке - это задача которую, должен автоматически выполнять каждый человек". 

И каждый человек должен получить информацию о "цифре", а именно о масштабном переходе страны с аналогового на цифровое вещание

Проект "Цифровая мобилизация" - совместный проект ГТРК, РТРС и Правительство региона. Защитились - на пять с плюсом. В этой номинации члены жюри не смогли определить лучших, все номинанты признаны победителями. 

 Директор Нижегородского филиала ФГУП РТРС  Михаил Небольсин: "В глубинке, где проживает большая часть населения нашей области, люди радовались 5, 7 каналам, а туда пришло двадцать. И как можно донести эту весть? Все три участника решили, что обязательно должна быть версия 2,0, она стартует у нас в этом феврале".

И высшую оценку - Гран-при региональной премии - также получили нижегородцы! Благотворительный проект, в рамках которого деньги от продажи эксклюзивных открыток отправлялись на содержание бездомных животных в приюте, во время Чемпионата мира по футболу. 

 Обладатель Гран-при премии "Серебряный лучник - Приволжье" Мария Антонюк: "Продавали открытки в течение двух месяцев, было продано 1600 открыток, сначала рассматривали как благотворительную миссию, а затем она перешла в рекламную кампанию нашего бренда". 

И уже в феврале нижегородские пиарщики поедут в Москву. Чтобы представить приволжские коммуникации на федеральном уровне. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку