Восьмимесячный малыш и двое взрослых найдены мертвыми в Павлове

04:58
10.01.19
0
1062
10 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Павловском районе Нижегородской области следователи СК возбудили уголовное дело по факту гибели трех человек. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
По версии следствия, 9 января 2019 года в двухэтажном доме по улице Перчанкина в Павлове в квартире на 2 этаже мужчина обнаружил без признаков жизни 34-летнюю жену и 8-месячного ребенка. Впоследствии в этом же доме после вскрытия сотрудниками МЧС квартиры на 1 этаже был обнаружен мертвым 44-летний мужчина.
При осмотре места происшествия следователи СК установили, что в обеих квартирахимелись газовые колонки. На телах погибших видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. Назначены судебно-медицинские экспертизы. 

Следователи СК не исключают, что смерть потерпевших могла наступить в результате отравления угарным газом.

Кроме того, с наступлением светлого времени суток следователи СК совместно с представителями ресурсоснабжающей организации будут детально обследованы вентиляционные коммуникации указанного дома.

В настоящее время следователи Следственного комитета продолжают работать на месте происшествия. Им предстоит исследовать дымоходные коммуникации, а также изъять газовое оборудование. С целью установления исправности газовых приборов будет назначена техническая экспертиза.

  Расследование по уголовному делу продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку