Старт вещания радио "ВЕСТИ FM" в Нижегородском регионе: пресс-конференция

12:14
24.01.12
0
2448
Радио "ВЕСТИ FM" - теперь и в Нижегородском регионе! 23 января 2012 года в нижегородском FM-диапазоне на частоте 98,6FM началось круглосуточное вещание "ВЕСТЕЙ FM". В 11.30 в пресс-центре ГТРК "Нижний Новгород" состоялась пресс-конференция, посвященная старту радио "ВЕСТИ FM" в Нижегородской области.


Открыть полностью
В пресс-конференции приняли участие главный продюсер радио "ВЕСТИ FM", теле- и радиоведущий Анатолий Кузичев, директор филиала Всероссийской государственной телерадиокомпании ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый, руководитель службы радиовещания ГТРК "Нижний Новгород" Андрей Ерофеев, а также директор Нижегородского областного телевизионного и радиопередающего центра Михаил Небольсин.
В Нижнем Новгороде радио "ВЕСТИ FM" вещает на частоте 98,6FM. Формат вещания – информационно-аналитический для аудитории от 25 лет и старше. Программы на радио "ВЕСТИ FM. Нижний Новгород" делают молодые, но уже успевшие добиться успеха в своей профессии корреспонденты и ведущие. Последние новости из мира политики, экономики, спорта, высоких технологий и актуальной культуры подаются в легкой и доступной форме ежедневно, начиная в 6.45 и заканчивая в 22.00. Аппаратно-студийный комплекс, оснащенный новейшей техникой, позволяет обеспечить качество звучания и оперативность работы.Нижегородское региональное вещание на "ВЕСТИ FM" началось с утреннего федерального эфира (с 08.00 до 11.00) с Анатолием Кузичевым.
"ВЕСТИ FM" - уникальный проект ВГТРК, объединивший в себе качественные новости, прямые трансляции важнейших событий в России и мире, а также их детальную и своевременную экспертную оценку. Известные ведущие радио-программ, такие как Владимир Соловьев, Анатолий Кузичев, Михаил Леонтьев, делают радио «ВЕСТИ FM» одним из самых популярных новостных продуктов. Самая большая корреспондентская сеть среди всех радиостанций страны позволяет "ВЕСТЯМ FM" в полной мере соответствовать собственному слогану: "ВЕСТИ FM" - УЗНАЙ ПЕРВЫМ!".ЗАПУСК РАДИО "ВЕСТИ FM" В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку