Вестимобиль отправился в Ленинский район

14:04
18.12.18
0
2213
18 декабря ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Предновогодний Вестимобиль продолжает путешествие по районам Нижнего Новгорода. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/1d2/Vestimobil_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/73a/Vestimobil_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e70/Vestimobil_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Накануне телевизионных Деда Мороза и Снегурочку встречали ребята Ленинского района. За несколько часов волшебный короб наполнился несколько раз! Да что там короб, двери Вестимобиля с трудом закрылись! А все потому, что дети и взрослые спешили поделиться подарками. Корреспондент ГТРК "Нижний Новгород" Мария Захаревич еще раз напомнит: для кого мы готовим новогодний сюрприз. 

Телевизионных волшебников встречает детвора школы № 91 Нижнего Новгорода. И сразу доказывают, как искренне ждали сказочных гостей. Дедушка Мороз буквально растворяется в объятиях. А Снегурочке посвящают озорной танец. 

Вместе водили хороводы, пускали снежные ручейки, отгадывали загадки. Ученики школы № 91 - участники Русского союза скаутов. Их главный девиз: делать добро. Всей школой ребята собирают подарки своим сверстникам из детских домов Большемурашкинского, Дальнеконстантиновского, Краснобаковского районов. И с большим удовольствием присоединились к благотворительной акции ГТРК "Нижний Новгород". Всего за 1 вечер собрали целый кузов подарков для маленьких пациентов Детской областной больницы и подопечных дома-интерната для инвалидов и престарелых Ардатовского района. 

Дедушка Мороз и Снегурочка едва сдерживали слезы радости от того, что в Нижнем Новгороде живут такие ребята. А волшебные сани уже несли их на бульвар Заречный. Столбики термометров минувшим вечером опустились до отметки в минус 11 градусов. Но никто не замерз. Водили дружные хороводы, играли в веселые игры, пели: Согревали друг друга и теплом сердец. Наш короб для подарков всего за пару минут снова наполнился не один раз. 

Уже завтра на волшебном Фольксавене Каравелла телевизионные волшебники приедут в Автозаводский район. Встречаемся в 15.45 в парке имени 777-летия Нижнего Новгорода и в 19.15 у центрального входа в Автозаводский парк. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку